вторник, 2 сентября 2014 г.

СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко

Привет!
В блоге Галины Проценко скоро стартует СП по детскому тематическому альбому. В рамках проекта планируется сделать 12 обязательных страниц плюс обложка. СП делится на этапы продолжительностью в неделю. На один разворот (2 странички) отводится неделя. Итого получается 7 этапов. Альбом должен быть выдержан в одной конкретной теме. На каждом этапе Галя будет давать задания, чтобы было интереснее. 

Галина – замечательная скрап-мастерица, а детские альбомы у нее просто супер! Когда я увидела анонс СП, сразу же загорелась идеей. Еще не знала, какую выбрать тему, какие взять или купить материалы, для кого делать альбом, но уже хотела. Голову над темой ломала долго. Мишек Тэдди и совушек, бумага с которыми к меня есть, практически сразу отмела, не знаю, настроя на них почему-то сейчас нет (надеюсь, они дождутся своего часа). Когда-то очень хотелось сделать альбом с феечками, но какие материалы взять? Одной бумаги мало, надо еще и с самими феечками определится… Вообщем, снова не то.
И тут меня осенило. Тильда! Я в восторге от этих кукол, давно хочу сшить что-нибудь сама, и несколько выкроек скачала, но пока не сложилось ((( А Тильда ведь выпускает замечательные материалы для скрапа! Поэтому решено, альбом буду делать в тематике кукол Тильда для своей доченьки Полинки. Фотографии выбрала с новогодней фотосессии, бумагу и пр. заказала (надеюсь, посылка придет вовремя), а тему, наверное, можно определить как «Новогодний мир Тильда» или что-то в этом духе.
Вот такие материалы я заказала

Ой, страшно, боюсь, справлюсь ли, но надо. Ведь если не участвовать в таких проектах, то ничему и не научишься, ничего нового не узнаешь, а учиться еще есть чему. К тому же, нельзя быть скрапером-теоретиком, надо делать, творить, пробовать новое!
Всем удачи и вдохновения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий